Беспроводная автомобильная мойка высокого давления XL-287
Преимущества:
Пистолет высокого давления – одна из составляющих аппарата высокого давления, применяемая во многих случаях.
Наибольшее распространение такого приспособления – это мытье разных объектов.
В повседневной жизни мы можем увидеть такие устройства на мойках для автомобилей, а также в руках сотрудников коммунальных служб, клининговых компаний.
Мощная направленная струя воды способна не только быстро смывать грязь с кузова автомашины, но и очищать стены от листовок, надписей, мыть тротуары, фасады зданий, окна. Это достаточно эффективный инструмент, чтобы вымыть множество поверхностей.
Особенности:
Мощный мотор, автоматическое отключение и старт – стоп.
Портативный, быстрый и прочный встроенный фильтр тонкой очистки из нержавеющей стали, высокоэффективная и глубокая фильтрация загрязняющих веществ в воде.
Водяной пистолет может переключать тип воды произвольно, поток воды можно постепенно регулировать от мала до велика, заменяя насадку, а веерообразная и прямая регулировка линии подачи воды можно переключать.
Эффективный литиевый аккумулятор значительно продлевает срок службы устройства.
Интеллектуальный асинхронный двигатель переменной частоты, двигатель распыления воды автоматически запускается, распыление воды автоматически останавливается.
Может использоваться как пистолет для мытья, для полива сада.
Идеально подходит для полива сада, сельскохозяйственного орошения, автомойки, уборки дома
Характеристики:
цвет черный;
материал: АБС и медь;
напряжение: 12 В/25 В;
мощность: 300 Вт;
батарея: 2000 mAh;
выходное давление: 40 Бар;
расход воды: 4 л/мин;
напряжение зарядного устройства: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц;
длина шланга: 5 метра;
диапазон: 2-3 метра;
вес: 2.2 кг
Комплектация:
шланг забора воды с фильтром-поплавком (5 метров);